Novas imagens 1286630276 Bem-vindo ao Fórum das grandes máquinas! Novas imagens 2438059070

Novas imagens

dijm
dijm
5ª a Fundo
5ª a Fundo

Número de Mensagens : 927
Masculino
Idade : 40
Data de inscrição : 28/11/2010

A Mota
Marca Mota: Honda
Modelo Mota/ano: TA 6 centos
Kms: alguns mils

Novas imagens Empty Novas imagens

Mensagem  dijm em Seg 02 Maio 2011, 19:57

Novas imagens 020520113190

Novas imagens 020520113203

Novas imagens 020520113202

Novas imagens 020520113200

Novas imagens 020520113201

Novas imagens 15428317006320730241154

Novas imagens 020520113199

Novas imagens 020520113197

Novas imagens 020520113198

Novas imagens 020520113196

Novas imagens 020520113195k

Novas imagens 020520113193

Novas imagens 020520113191
RSilva
RSilva
Mota ligada
Mota ligada

Número de Mensagens : 42
Masculino
Idade : 33
Data de inscrição : 09/03/2011

A Mota
Marca Mota: Honda
Modelo Mota/ano: Transalp XL 650 V
Kms:

Novas imagens Empty Re: Novas imagens

Mensagem  RSilva em Ter 03 Maio 2011, 00:08

Parabéns Dijm

Estão magnificas essas fotografias.
Estou a ver que há por cá outras paixões em comum alem das motas.

Grande abraço e continua o excelente trabalho Novas imagens 463778


=================================================================================================================

Novas imagens Imagesx
psm
psm
3ª engrenada
3ª engrenada

Número de Mensagens : 382
Masculino
Idade : 42
Data de inscrição : 10/04/2009

Novas imagens Empty Re: Novas imagens

Mensagem  psm em Ter 03 Maio 2011, 09:34

Muito bom!


=================================================================================================================

Novas imagens Minhas_maquinas
TrAnsAlper
TrAnsAlper
Admin
Admin

Número de Mensagens : 8348
Masculino
Idade : 46
Data de inscrição : 11/09/2007

A Mota
Marca Mota: Honda
Modelo Mota/ano: Ex-TrAnsAlp XL 650 V
Kms: 63.000

Novas imagens Empty Re: Novas imagens

Mensagem  TrAnsAlper em Ter 03 Maio 2011, 10:07

Muito bom mesmo! Novas imagens 463778

Normalmente as coisas simples têm resultados muito bons.É o caso aqui.


Já estamos a aguardar as próximas. Wink


Um abraço e boas transfotos.


=================================================================================================================

 Novas imagens 546217  Ondavis-Viseu
"Não sei para onde vou mas estou a caminho!"
Transouto
Transouto
O Pai do Forum
O Pai do Forum

Número de Mensagens : 5388
Masculino
Idade : 42
Data de inscrição : 11/09/2007

A Mota
Marca Mota: Honda
Modelo Mota/ano: Transalp XL 650 V/2006 /Africa twin 2016
Kms: 32 000 km(+ 100 000km) /17 000km

Novas imagens Empty Re: Novas imagens

Mensagem  Transouto em Ter 03 Maio 2011, 18:35

Mais uma vez parabéns dijm.....

Sem querer tirar qualidade ai trabalho, esclarece-me apenas uma coisa...estas fotos saem "puras" ou têm tratamento.....

Estamos à espera de mais... Wink

V


=================================================================================================================

Transalp é Transalp e mai nada..
dijm
dijm
5ª a Fundo
5ª a Fundo

Número de Mensagens : 927
Masculino
Idade : 40
Data de inscrição : 28/11/2010

A Mota
Marca Mota: Honda
Modelo Mota/ano: TA 6 centos
Kms: alguns mils

Novas imagens Empty tratamento

Mensagem  dijm em Ter 03 Maio 2011, 20:24

têm o preto e branco, os cortes para ficar destacada a moto como na primeira para ficar o preto e mais escuro ou mais claro, são essencialmente amostra da foto em si

Conteúdo patrocinado

Novas imagens Empty Re: Novas imagens

Mensagem  Conteúdo patrocinado


    Data/hora atual: Qui 14 Nov 2019, 15:05